Get Adobe Flash player

Connexion

Veuillez vous enregistrer pour accéder à la partie réservez aux adhérents.

Merci.

Qui est en ligne?

ENTRAINEMENTS et MATCHS A .S .T .V.

Point des inscriptions aux entraînements à la date du :  dimanche 2  juin 2024 

Jeudi 13 juin 2024 à 20h30 "ancienne" salle des Ribandeaux : 2ème entraînement pour les motivés. Inscrivez vous sur le site ou sur what's app pour vous assurer d'être au moins 6 sur le terrain...l'équipe 2 jouant un match à l'extérieur.

Lundi 10 juin 2024 à 20h30 nouvelle salle des Ribandeaux : match à domicile pour l'équipe 1...l'équipe 2 jouant à l'extérieur le jeudi suivant , inscrivez-vous sur whats'app pour savoir si l'on monte un 2ème filet.

.

 Résultats des matchs de championnat UFOLEP 2023-2024 à la date du:  14/05/24

1ère phase :

EQUIPE 1 :

02/10 La Roche 2     V 3/0      12/10 Sallertaine    V 3/0         16/10 Challans 3     V 3/0

23/11 La Roche 3     V 3/0       27/11 Aizenay 1     V 3/1         06/12 Les Sables    D 3/0 

4+4+4+4+4+1=21 points soit 2ème sur 7     

EQUIPE 2 :

02/10 La Roche 1     D 3/0      09/10 Luçon          D 3/2          13/11 Beaulieu        V 3/1

20/11 Aizenay 2        V 3/1      28/11 Venansault  D 3/0           04/12 Riez Vie 2     V 3/2

1+2+4+4+1+3=15 points soit 4ème sur 7

 2ème phase :

 EQUIPE 1

08/01 Venansault        D 3/0      18/01 Luçon 1       D 3/0       29/01 Les Sables      D 3/2

05/02 Rocheservière  D 3/2       12/02 La Roche 1 D 3/1       11/03 Aizenay 1        V 3/0

21/03 Riez Vie 1         D 3/1       09/04 Venansault D 3/1        15/04 Luçon 1          D 3/0

13/05 Les Sables       D 3/0        06/05 Rocheservi V 3/1        27/05 La Roche 1    V 3/2

05/06 Aizenay 1         V 3/0        10/06  Riez Vie 1  D 3/0                   

EQUIPE 2

11/01 La Roche 3       D 3/1     15/01 Luçon 2        V 3/1        02/02 St Jean Mts     D 3/0

08/02 La Roche 2      D 3/2      12/02 St Hermine  V 3/0        11/03  Challans 1      D 3/1

18/03 Riez Vie 2        V 3/1      08/04 La Roche 3  V 3/0        18/04 Luçon 2           V 3/2

13/05 St Jean Mts     D 3/1      20/05 La Roche 2  V 3/2        27/05 Ste Hermine    V 3/1

03/06 Challans 1       D 3/0      13/06 Riez Vie 2

Résultats coupe UFOLEP équipe 1 2023-2024 à la date du :    23 janvier 2024 
 
18/12 1er tour  Venansault : D 3/1

 Résultats challenge UFOLEP 2023-2024 équipe 1 à la date du :  25 mars 2024

 22/01 1er tour     Challans 2 : V 3/1
 19/02 2ème tour Dompierre : V 3/1
 25/03 1/2 finales Challans   : D 3/0

Résultats challenge UFOLEP 2023-2024 équipe 2 à la date du : 20 février 2024 
 
22/01 1er tour      Dompierre  : D 3/2
19/02 2ème tour  La Roche 2 : D 3/1

Résultats des matchs de championnat UFOLEP 2022-2023
1ère phase:
 EQUIPE 1:
 03/10 Challans 2  V 3/1      10/10 St Jean de Mts  V 3/1          17/10 Les Sables D 3/0
 16/11 Aizenay       V 3/0      22/11 Venansault        D 3/1          05/12 Sallertaine  V 3/0
 19/01 Luçon         D 3/2      02/01 Rocheservière  V 3/0           09/01 La Roche2 V 3/0
soit 4+4+1+4+1+4+2+4+4=28 points...donc 3ème sur 10 de la poule B.
 
 EQUIPE 2:
 03/10 La Roche 1 D 3/0      12/10 La Génétouze   Forfait        20/10 Riez Vie 1  D 3/0
 14/11 La Roche 3 V 3/1       21/11 Ste Hermine     D 3/2          05/12 Challans 1 V 3/2
 12/12 Dompierre  D 3/1       16/01 Riez et Vie 2     V 3/1          09/01 Beaulieu    V 3/1
  soit 1+4+1+4+2+3+1+4+4=24 points...donc 4ème sur 10 de la poule A.
 
Phase 2:
EQUIPE 1 :
30/01 Dompierre  V 3/0         06/02 Talmont 2   V 3/0                 06/03 Challans 2 V 3/0
20/03 Dompierre  V 3/0         27/03 Talmont 2   V 3/1                 15/05 Challans 2 D 3/2
EQUIPE 2 :
 30/01 Challans 2 D 3/0        06/02 Talmont 1   D 3/0                 06/03 Dompierre D 3/2
 12/04 Challans 2 D 3/0        27/03 Talmont 1   D 3/1                 10/04 Dompierre D 3/0
Résultats coupe UFOLEP équipe 1 à la date du:  mardi 4 avril 2023
1er tour : 25/01/2023 AIZENAY V 3/0
2ème tour : 03/04/2023 VENANSAULT D 3/0
Résultats challenge UFOLEP équipe 2 à la date du:  7 mai 2023  
1er tour :     06/04/2023     Luçon 2       V 3/0         La Rocheservière D 3/0
2ème tour : 04/05/2023     La Roche 2  D 3/2        Aizenay                 V 3/1
 
 
   Daniel

Calendrier des matchs

<<  Juin 2024  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
       1  2
  3  4  5  6  7  8  9
10111213141516
181920212223
252627282930