17.10.2012
20.30 h |
Fontenay 2 contre Talmont 1 |
22.10.2012
20.30 h |
Talmont 1 contre les Landes Génusson 2 |
12.11.2012
20.30 h |
SMSA contre Talmont 1 |
19.11.2012
20.30 h |
Talmont 1 contre les Herbiers 1 |
03.12.2012
20.30 h |
Chantonnay 2 contre Talmont 1 |
17.12.2012
20.30 h |
Talmont 1 contre Pouzauges |
25.01.2013
20.30 h |
La Boissière de Montaigu contre Talmont 1 |
28.01.2013
20.30 h |
Talmont 1 contre Les Sables d'Olonne |
04.02.2013
20.30 h |
Talmont 1 contre les Herbiers 1 |
08.03.2013
|
Tournoi UFOLEP au Poiré sur Vie |
11.03.2013
20.30 h |
Talmont 1 contre la Boissière de Montaigu |
19.03.2013
20.30 h |
Saint-Fulgent contre Talmont 1 |
28.03.2013
20.30 h |
Les Sables d'Olonne contre Talmont 1 |
08.04.2013
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint-Fulgent |
16.04.2013
20.30 h |
Les Herbiers 1 contre Talmont 1 |
29.04.2013
20.30 h |
1/2 Finale pour la 5ème place : Talmont contre les Herbiers2 |
13.05.2013
20.30 h |
Match à domicile pour la 5ème place : Talmont / Les Epesses |
27.05.2013
- 27.05.2013
20.30 h - 23.00 h |
Match amical TALMONT vs LE BEIGNON BASSET |
03.10.2013
21.00 h |
Sallertaine contre Talmont |
07.10.2013
20.30 h |
Talmont contre la Génétouze |
15.10.2013
20.45 h |
Venansault contre Talmont |
04.11.2013
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche contre Talmont |
18.11.2013
20.30 h |
Talmont contre Sallertaine |
25.11.2013
20.30 h |
Talmont contre Aizenay |
04.12.2013
20.30 h |
La Génétouze contre Talmont |
09.12.2013
20.30 h |
Talmont contre Venansault |
13.12.2013
20.30 h |
Nuit du Volley |
06.01.2014
20.30 h |
Talmont contre Beaulieu sous la Roche |
21.01.2014
20.30 h |
Aizenay contre Talmont |
17.02.2014
20.30 h |
Talmont contre Nalliers-Petre |
24.03.2014
20.30 h |
La Roche VB3 contre Talmont |
03.04.2014
20.45 h |
Nalliers-Pétré contre Talmont |
14.04.2014
20.30 h |
Talmont contre Saint-Gilles Croix de Vie |
19.05.2014
20.30 h |
Talmont contre la Roche VB3 |
26.05.2014
20.30 h |
Saint-Gilles Croix de Vie contre Talmont |
29.09.2014
20.30 h |
Match Amical de Talmont 1 contre Nalliers-Pétré |
17.10.2014
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
03.11.2014
20.30 h |
Talmont 1 contre Aizenay |
17.11.2014
20.30 h |
Challans contre Talmont 1 |
24.11.2014
20.30 h |
Talmont 1 contre la Génétouze |
11.12.2014
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
15.12.2014
20.30 h |
Talmont 1 contre Sallertaine |
05.01.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts 1 |
16.01.2015
21.00 h |
Saint Jean de Monts 2 contre Talmont 1 |
20.01.2015
20.30 h |
Aizenay contre Talmont 1 |
26.01.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans |
09.02.2015
20.30 h |
Match amical de Talmont 1 contre les Sables |
25.02.2015
20.30 h |
La Génétouze contre Talmont 1 |
02.03.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts 2 |
09.03.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre la Roche 1 |
19.03.2015
21.00 h |
Sallertaine contre Talmont 1 |
09.04.2015
20.30 h |
La Roche 2 contre Talmont 1 |
27.04.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
04.05.2015
20.30 h |
Match Amical : La Roche 3 contre Talmont 1 |
08.10.2015
20.30 h |
La Roche 2 contre Talmont 1 |
16.10.2015
21.00 h |
Saint Jean de Monts 2 contre Talmont 1 |
19.10.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Les Brouzils |
02.11.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Beaulieu sous la Roche |
16.11.2015
20.30 h |
Rocheservière contre Talmont 1 |
30.11.2015
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Hilaire de Riez 1 |
04.01.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Venansault |
18.01.2016
20.30 h |
Rocherservière contre Talmont 1 |
25.01.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Riez et Vie 1 |
01.02.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
25.02.2016
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
29.02.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts 1 |
07.03.2016
21.00 h |
Nalliers-Pétré 1 contre Talmont 1 |
13.04.2016
20.30 h |
Match Amical Les Sables contre Talmont 1 |
21.04.2016
20.30 h |
Riez et Vie 1 contre Talmont 1 |
25.04.2016
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
02.05.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 1 |
18.05.2016
20.30 h |
Saint Jean de Monts 1 contre Talmont 1 |
23.05.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Nalliers-Pétré 1 |
31.05.2016
20.30 h |
Venansault contre Talmont 1 |
06.06.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocheservière |
26.09.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Loisirs SEC |
06.10.2016
20.30 h |
Nalliers / Pétré 1 contre Talmont 1 |
10.10.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
09.11.2016
20.30 h |
La Génétouze contre Talmont 1 |
14.11.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Hermine |
23.11.2016
21.00 h |
Saint Hilaire des Loges contre Talmont 1 |
28.11.2016
20.30 h |
Talmont 1 contre le Beignon |
01.12.2016
|
Talmont 1 contre Riez Vie 1 |
15.12.2016
20.30 h |
Tour de Coupe : Talmont 1 contre La Roche 1 et St Jean 1 |
16.01.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts 1 |
23.01.2017
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
06.02.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre Riez Vie 2 |
13.02.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre Riez Vie 1 |
06.03.2017
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
13.03.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocheservière |
31.03.2017
21.00 h |
Saint Jean de Monts 1 contre Talmont 1 |
03.04.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre la Roche 3 |
27.04.2017
20.30 h |
Riez Vie 1 contre Talmont 1 |
11.05.2017
20.30 h |
Riez Vie 2 contre Talmont 1 |
15.05.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre la Roche 1 |
18.05.2017
20.45 h |
Nalliers-Pétré contre Talmont 1 |
29.05.2017
20.30 h |
Rocheservière contre Talmont 1 |
19.06.2017
20.30 h |
Talmont 1 contre Nalliers-Pétré |
17.10.2017
20.30 h |
Venansault contre Talmont |
13.11.2017
20.30 h |
Talmont contre Rocheservière |
22.11.2017
20.30 h |
Génétouze contre Talmont |
27.11.2017
20.30 h |
Talmont contre la Roche 1 |
11.12.2017
20.45 h |
Challans 2 contre Talmont |
08.01.2018
20.30 h |
Talmont contre Les Brouzils |
29.01.2018
20.30 h |
Talmont contre La Roche 1 |
12.02.2018
20.30 h |
Talmont contre Riez et Vie |
12.03.2018
20.30 h |
Talmont contre Challans 1 |
19.03.2018
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont |
12.04.2018
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont |
17.05.2018
21.00 h |
Riez et Vie contre Talmont |
28.05.2018
20.30 h |
Talmont contre la Roche 3 |
04.06.2018
20.45 h |
Challans 1 contre Talmont |
11.06.2018
20.30 h |
Match amical contre Nalliers-Pétré |
01.10.2018
21.00 h |
Sainte Hermine contre Talmont |
08.10.2018
20.30 h |
Talmont contre Luçon |
05.11.2018
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont |
12.11.2018
20.30 h |
Talmont contre Dompierre |
26.11.2018
20.45 h |
Beaulieu contre Talmont |
03.12.2018
20.30 h |
Talmont contre le Beignon Basset |
14.01.2019
20.30 h |
Rocherservière contre Talmont 1 |
21.01.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
08.02.2019
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
25.02.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre Riez Vie |
04.03.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre les Sables |
18.03.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre la Roche 1 |
25.03.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocherservière |
06.05.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts |
16.05.2019
21.00 h |
Riez Vie contre Talmont 1 |
20.05.2019
20.30 h |
Les Sables contre Talmont 1 |
27.05.2019
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
06.06.2019
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
03.10.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre Venansault |
11.10.2019
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
17.10.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre la Génétouze |
04.11.2019
20.30 h |
Dompierre sur Yon contre Talmont 1 |
18.11.2019
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 3 |
05.12.2019
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
06.01.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 3 |
13.01.2020
20.45 h |
Rocherservière contre Talmont 1 |
20.01.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
27.01.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Les Sables |
07.02.2020
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
12.03.2020
21.00 h |
Saint Hilaire de Riez contre Talmont 1 |
18.03.2020
20.30 h |
Challans 3 contre Talmont 1 |
23.03.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocherservière |
06.04.2020
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
29.04.2020
20.45 h |
Les Sables contre Talmont 1 |
04.05.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts |
14.05.2020
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
18.05.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 1 |
25.05.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Hilaire de Riez |
05.10.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 3 |
12.10.2020
20.45 h |
Rocheservière contre Talmont 1 |
02.11.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
09.11.2020
20.30 h |
Talmont 1 contre Les Sables |
20.11.2020
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
03.12.2020
21.00 h |
Riez Vie contre Talmont 1 |
13.10.2021
20.45 h |
Les Sables contre Talmont 1 |
18.10.2021
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
08.11.2021
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocheservière |
19.11.2021
21.00 h |
Saint Jean de Monts contre Talmont 1 |
02.12.2021
21.00 h |
Riez Vie contre Talmont 1 |
06.12.2021
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 3 |
03.01.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 1 |
10.01.2022
20.45 h |
Talmont 1 contre les Sables |
24.01.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocheservière |
08.03.2022
20.30 h |
Venansault contre Talmont 1 |
14.03.2022
20.30 h |
Challans 1 contre Talmont 1 |
23.03.2022
20.30 h |
Les Sables contre Talmont 1 |
04.04.2022
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
25.04.2022
20.45 h |
Rocheservière contre Talmont 1 |
02.05.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 2 |
06.05.2022
20.30 h |
Challans 2 contre Talmont 1 |
16.05.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Venansault |
23.05.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 3 |
03.10.2022
20.30 h |
Challans 2 contre Talmont 1 |
10.10.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Saint Jean de Monts |
17.10.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre les Sables |
16.11.2022
20.30 h |
Aizenay contre Talmont 1 |
22.11.2022
20.45 h |
Venansault contre Talmont 1 |
05.12.2022
20.30 h |
Talmont 1 contre Sallertaine |
02.01.2023
20.45 h |
Rocheservière contre Talmont 1 |
09.01.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre la Roche 2 |
19.01.2023
20.45 h |
Luçon contre Talmont 1 |
30.01.2023
20.30 h |
Dompierre contre Talmont 1 |
06.02.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre Talmont 2 |
06.03.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 2 |
20.03.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre Dompierre |
27.03.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Talmont 1 |
15.05.2023
20.30 h |
Challans 2 contre Talmont 1 |
02.10.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre La Roche 2 |
12.10.2023
20.45 h |
Sallertaine contre Talmont 1 |
16.10.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre Challans 3 |
23.11.2023
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 1 |
27.11.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre Aizenay 1 |
04.12.2023
20.45 h |
Les Sables contre Talmont 1 |
11.12.2023
20.30 h |
Talmont 1 contre La Tranche sur Mer |
08.01.2024
20.30 h |
Talmont 1 contre Venansault |
18.01.2024
20.45 h |
Luçon 1 contre Talmont 1 |
29.01.2024
20.30 h |
Talmont 1 contre les Sables |
05.02.2024
20.30 h |
Talmont 1 contre Rocheservière |
12.02.2024
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 1 |
11.03.2024
20.30 h |
Talmont 1 contre Aizenay 1 |
21.03.2024
20.45 h |
Riez Vie 1 contre Talmont 1 |