05.10.2012
20.30 h |
La Boissière de Montaigu contre Talmont 2 |
08.10.2012
20.30 h |
Talmont 2 contre les Epesses |
15.10.2012
20.30 h |
Chantonnay 1 contre Talmont 2 |
29.10.2012
20.30 h |
Talmont 2 contre Vendrennes |
26.11.2012
20.30 h |
CMO contre Talmont 2 |
10.12.2012
20.30 h |
Talmont 2 contre les Herbiers 2 |
16.10.2014
20.30 h |
talmont2 contre le beignon-dompierre |
03.11.2014
20.30 h |
La Roche4 contre Talmont2 |
20.11.2014
20.30 h |
Talmont2 contre La Roche3 |
26.11.2014
21.00 h |
St Hilaire des Loges contre Talmont2 |
04.12.2014
20.30 h |
Talmont2 contre Nalliers Pétré |
15.12.2014
21.00 h |
Ste Hermine contre Talmont2 |
05.01.2015
20.45 h |
Le Beignon-Dompierre contre Talmont2 |
22.01.2015
20.30 h |
Talmont2 contre La Roche4 |
26.01.2015
20.30 h |
La Roche3 contre Talmont2 |
26.02.2015
20.30 h |
Talmont2 contre St Hilaire des Loges |
05.03.2015
20.30 h |
Nalliers Pétré contre Talmont2 |
19.03.2015
20.30 h |
Talmont2 contre Ste Hermine |
27.04.2015
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche contre Talmont 2 |
04.05.2015
20.30 h |
Match à Talmont |
05.10.2015
20.30 h - 23.00 h |
Talmont-LaRoche3 |
12.10.2015
20.30 h - 23.00 h |
Talmont-Génétouze |
02.11.2015
21.00 h - 23.00 h |
Ste Hermine-Talmont |
09.11.2015
20.45 h - 23.00 h |
Le BeignonBasset-Talmont |
16.11.2015
20.30 h - 23.00 h |
Talmont contre Nalliers-Pétré2 |
23.11.2015
20.30 h - 23.00 h |
Talmont-StHilaire des Loges |
03.12.2015
20.30 h - 23.00 h |
Nalliers-Pétré1 contre Talmont |
07.01.2016
21.00 h |
VB Sallertaine/Talmont2 |
18.01.2016
20.30 h |
Challans 2/Talmont 2 |
28.01.2016
20.30 h |
Riez et Vie / Talmont 2 |
01.02.2016
21.00 h |
Ste Hermine / Talmont 2 |
22.02.2016
20.30 h |
Talmont 2/ la Genetouze |
29.02.2016
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche / Talmont 2 |
07.03.2016
20.30 h |
Talmont 2/ St Jean de Monts 2 |
21.03.2016
21.00 h |
Talmont2 / Sallertaine |
18.04.2016
20.30 h |
Talmont2 / Riez et Vie 2 |
25.04.2016
20.30 h |
Talmont2 / St Hermine |
04.05.2016
20.30 h |
La Génetouze / Talmont 2 |
09.05.2016
20.30 h |
Talmont2 / Beaulieu sous la roche |
27.05.2016
21.00 h |
St Jean de Monts / Talmont2 |
30.05.2016
20.30 h |
Talmont2 / OPS Challans 2 |
03.10.2016
21.00 h |
Talmont 2 contre les Brouzils |
13.10.2016
20.30 h |
La Roche 2 contre Talmont 2 |
17.10.2016
20.30 h |
Talmont 2 contre Challans 2 |
17.11.2016
20.30 h |
Riez vie contre Talmont 2 |
21.11.2016
20.30 h |
Talmont 2 contre rocheservière |
29.11.2016
20.30 h |
Venansault contre Talmont 2 |
05.12.2016
20.30 h |
Talmont 2 contre St Jean de Monts 2 |
16.01.2017
20.30 h |
Beaulieu Sous La Roche contre Talmont 2 |
23.01.2017
20.30 h |
Talmont 2 contre Aizenay |
13.02.2017
20.45 h |
Dompierre contre Talmont 2 |
06.03.2017
|
Talmont 2 contre Saint Hermine |
15.03.2017
- 15.03.2017
21.00 h |
St Hilaire Des Loges contre Talmont 2 |
20.03.2017
- 20.03.2017
20.30 h |
Talmont 2 contre Venansault |
27.03.2017
- 27.03.2017
20.30 h |
Talmont 2 contre Beaulieu Sous La Roche |
05.04.2017
- 05.04.2017
20.30 h |
Aizenay contre Talmont 2 |
08.05.2017
- 08.05.2017
20.30 h |
Talmont 2 contre Dompierre |
15.05.2017
- 15.05.2017
20.30 h |
St Hermine contre Talmont 2 |
29.05.2017
- 29.05.2017
20.30 h |
Talmont 2 contre St Hilaire Des Loges |
06.06.2017
- 06.06.2017
20.30 h |
Venansault contre Talmont 2 |
14.01.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Sallertaine |
23.01.2019
20.30 h |
Aizenay contre Talmont 2 |
30.01.2019
20.30 h |
Challans 3 contre Talmont 2 |
04.02.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Beaulieu sous la Roche |
25.02.2019
21.00 h |
Sainte Hermine contre Talmont 2 |
04.03.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Venansault |
19.03.2019
21.00 h |
Les Brouzils contre Talmont 2 |
28.03.2019
20.30 h |
Sallertaine contre Talmont 2 |
29.04.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Challans 3 |
06.05.2019
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche contre Talmont 2 |
13.05.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte Hermine |
21.05.2019
20.30 h |
Venansault contre Talmont 2 |
27.05.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Aizenay |
17.06.2019
- 17.06.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre les Brouzils |
30.09.2019
20.30 h |
Challans 2 contre Talmont 2 |
07.10.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre les Sables |
14.10.2019
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 2 |
04.11.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte Hermine |
28.11.2019
20.30 h |
Sallertaine contre Talmont 2 |
02.12.2019
20.30 h |
Talmont 2 contre Luçon |
06.01.2020
20.30 h |
talmont 2 joue à dompierre |
13.01.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit venansault |
29.01.2020
20.30 h |
talmont 2 joue à challans 4 |
03.02.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit aizenay |
10.02.2020
20.45 h |
talmont 2 joue à beaulieu |
09.03.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit ste hermine |
16.03.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit dompierre |
24.03.2020
20.30 h |
talmont 2 joue à venansault |
27.04.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit challans 4 |
06.05.2020
20.30 h |
talmont 2 joue à aizenay |
11.05.2020
20.30 h |
talmont 2 recoit beaulieu |
25.05.2020
21.00 h |
talmont 2 joue à sainte hermine |
05.10.2020
20.30 h |
Dompierre contre Talmont 2 |
12.10.2020
20.30 h |
Talmont 2 contre Venansault |
12.11.2020
20.30 h |
Sallertaine contre Talmont 2 |
16.11.2020
20.30 h |
Talmont 2 contre Aizenay |
23.11.2020
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche contre Talmont 2 |
30.11.2020
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte Hermine |
04.10.2021
20.30 h |
Dompierre contre Talmont 2 |
08.11.2021
20.45 h |
Sallertaine contre Talmont 2 |
15.11.2021
20.30 h |
Talmont 2 contre Aizenay |
18.11.2021
20.45 h |
Sallertaine contre Talmont 2 |
22.11.2021
20.45 h |
Beaulieu sous la Roche contre Talmont 2 |
29.11.2021
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte Hermine |
10.01.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre La Roche 2 |
21.02.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre la Roche 1 |
28.02.2022
20.45 h |
Beaulieu contre Talmont 2 |
07.03.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte-Hermine |
24.03.2022
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 2 |
25.04.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre la Génétouze |
05.05.2022
20.30 h |
La Roche 2 contre Talmont 2 |
09.05.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre Beaulieu |
16.05.2022
21.00 h |
Sainte Hermine contre Talmont 2 |
01.06.2022
20.30 h |
La Génétouze contre Talmont 2 |
03.10.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre La Roche 1 |
12.10.2022
20.30 h |
La Génétouze contre Talmont 2 |
20.10.2022
20.45 h |
Riez Vie 2 contre Talmont 2 |
14.11.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre La Roche 3 |
21.11.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre Sainte Hermine |
05.12.2022
20.30 h |
Challans 1 contre Talmont 2 |
12.12.2022
20.30 h |
Talmont 2 contre Dompierre |
09.01.2023
20.45 h |
Beaulieu Sous la Roche contre Talmont 2 |
16.01.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Riez Vie 2 |
30.01.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Challans 2 |
06.02.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Talmont 1 |
06.03.2023
20.30 h |
Dompierre contre Talmont 2 |
20.03.2023
20.30 h |
Challans 2 contre Talmont 2 |
10.04.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Dompierre |
12.04.2023
- 12.04.2023
|
CHALLANS TALMONT 2 |
02.10.2023
20.30 h |
La Roche 1 contre Talmont 2 |
09.10.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Luçon 2 |
13.11.2023
20.45 h |
Beaulieu Sous la Roche contre Talmont 2 |
20.11.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Aizenay 2 |
28.11.2023
21.00 h |
Venansault contre Talmont 2 |
04.12.2023
20.30 h |
Talmont 2 contre Riez et Vie 2 |
11.01.2024
20.30 h |
La Roche 3 contre Talmont 2 |
15.01.2024
20.30 h |
Talmont 2 contre Luçon 2 |
02.02.2024
21.00 h |
St Jean de Monts contre Talmont 2 |
08.02.2024
|
La Roche 2 contre Talmont 2 |
12.02.2024
20.30 h |
Talmont 2 contre Saint Hermine |
11.03.2024
20.30 h |
Challans 1 contre Talmont 2 |
18.03.2024
20.30 h |
Talmont 2 contre Riez Vie 2 |
08.04.2024
20.30 h |
Talmont 2 contre la Roche 3 |
18.04.2024
20.45 h |
Luçon 2 contre Talmont 2 |